
Станок точильный LEX LXBG200, 200 мм, 1800Вт, Польша
- Нет в наличии
- Код: ST-LXBG200
2 179 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний станок LEX LXBG200
Наждак LEX LXBG200 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1800 ваттного мотора хватает не только для снятии фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих наждаков LEX отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оснастки. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки больше минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.

Особенности:
- Искрозащитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
Характеристики:
- Мощность 1800 Вт
- Кол. оборотов (0 - 2900) об/мин
- Диаметр диска200 мм
- Диск 200*20*16 мм
- Напряжение 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 179 ₴



