
Станок точильный LEX LXBG150, 1200Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-LXBG150
1 799 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний станок Lex LXBG150
Наждак LEX LXBG150 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1200 ваттного мотора хватает не только для снятии фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих наждаков LEX отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оснастки. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки больше минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.

Особенности:
- Прочный металлический корпус.
- Асинхронный двигатель.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- Защитные кожухи.
- В нижней части размещены опорные столики для опирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
- Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки, и среднезернистый для шлифовки с малым допуском по толщине.
- Устройство имеет 2 диска с наружным диаметром 150 мм.
Характеристики:
- Мощность 1200 Вт
- Кол. оборотов (0 - 2900) об/мин
- Диаметр диска 150 мм
- Диск 150*16*12,7 мм
- Напряжение 230 В
- Частота 50 Гц
- Вес 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 799 ₴



