
Полировальная машина по камню LEX LXWSG-15, подача воды + регуляция оборотов
- Нет в наличии
- Код: ST-LXWSG-15
5 799 ₴
Полировальная машина по камню LEX LXWSG-15
Полировальная машина LEX LXWSG-15 предназначена для шлифовки и мокрой полировки мрамора, гранита и других пород камня. Характеризуется прочной структурой и высокой устойчивостью к нагрузкам. Эффективную работу обеспечивает мощный двигатель мощностью 1500 Вт, который надежен и обеспечивает постоянную производительность независимо от обрабатываемого материала.
Особо полезной функцией является 6-ступенчатая регулировка скорости, позволяющая регулировать работу устройства в диапазоне от 1000 до 42000 оборотов в минуту, что в свою очередь значительно повышает комфортность работы с полиром.
Измельчитель мокрого камня LXWSG-15 оснащен нижней подачей воды, которая не только обеспечивает равномерное и энергичное мокрое измельчение, но и устраняет образование пыли во время обработки.
Измельчитель имеет насадку с 3 отверстиями, которая обеспечивает равномерную подачу воды, предотвращая при этом нагревание обрабатываемой поверхности.
Резиновое покрытие предотвращает чрезмерное разбрызгивание воды.
Комплектация:
- шлифовальный станок для мокрого камня с подачей воды
- брызговик
- автоматический выключатель дифференциального тока
- 2 ручки
- руководство пользователя

Особенности:
- Высокий крутящий момент благодаря мощному двухступенчатому редуктору.
- VTC-full - функция стабильной частоты вращения.
- GFCI(УЗО) защита от удара током.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Вес: 7 кг
- Тип шлифмашины: полировальная
- Максимальное количество оборотов: 700-3000 об/мин
- Питание: Сеть 220В
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 5 799 ₴










