
Полировальная машина Euro Craft СP207, 1800 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-СP207
2 059 ₴
Полировальная машина Euro Craft СP207
Электрический полировщик автомобиля является незаменимым устройством в каждой мастерской, службе и гараже. Эргономичная форма устройства и мощный двигатель гарантируют комфорт работы и высокую эффективность работы полировщика даже под большой нагрузкой. Полирорист идеально подходит для любителей и профессионального использования. Его можно использовать для полировки лаконичных поверхностей, таких как корпуса транспортных средств, а также для шлифовки древесины и пластмасс.
Работа устройства интуитивно ясна, и замена шлифовального колеса занимает несколько секунд. Шпиндельный замок используется долговечно и расположен в хорошо доступном месте, что облегчает замену дисков. Специальная ручка и малый вес устройства улучшают контроль над устройством и обеспечивают безопасность при длительной работе.
Корпус полировщика изготовлен из прочного пластика, устойчивого к повреждению и износу, а кожух передач выполнен из металла, чтобы он мог адекватно защищать компоненты устройства.
6-ступенчатый регулятор скорости позволяет вам лучше контролировать устройство и делает его универсальным инструментом как для полировки, так и для шлифовки. Контроллер позволяет минимальный заказ вращения 600rpm так отлично полировщик даст обеим предварительно полировку поверхностей, а также его окончательной обработки.
Переключатель с замком, расположенным в эргономичной ручке, влияет на комфортность использования – особенно при длительной работе с устройством.
Комплектация:
- Автомобильная полировальная машина 2400 Вт LCP207:
- Автомобильный полировщик
- Полировка колеса с мехом 180 мм
- Руководство пользователя

Особенности:
- Мощный двигатель
- Плавная регулировка скорости
- Устойчивость к перегрузкам
- Магниевиый корпус редуктора
Характеристики:
- Питание – 230 В ~ 50 Гц
- Мощность – 1800 Вт
- Оборот – 600 – 3000 об/мин
- Вес – 3кг
- Размеры набора – 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 059 ₴




