
Вибро шлифмашинка ГОРИЗОНТ FS212, 600 Вт.
- Нет в наличии
- Код: ST-FS212
1 319 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибро шлифмашинка ГОРИЗОНТ FS212
Качественная и надежная вибрационная шлифовальная машина, предназначенная для шлифования деревянных, пластмассовых, металлических и других изделий с использованием шлифовальной бумаги, которая соответствует данному типу обрабатываемого материала. Этот инструмент прост и удобен в эксплуатации.

Комплектация:
- Шлифмашина Горизонт FS212
- Шлифовальный лист
- Пылесборник
- Инструкция
Характеристики:
- Питание: Сеть 220В
- Мощность: 550 Вт
- Число оборотов: 10000 об/мин
- Амплитуда колебаний: 2,0 мм
- Ширина шлифовальной пластины: 113 мм
- Длина шлифовальной пластины: 225 мм
- Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 319 ₴

