
Шлифмашина для потолков и стен AL-FA ALDWS17, диодная подсветка
- Нет в наличии
- Код: ST-ALDWS17
6 099 ₴
Шлифмашина для потолков и стен LEX ALDWS17
Информация о товаре: Шарнирная шлифмашина AL-FA ALDWS17 для шлифования штукатурки и финишных покрытий – обязательна для каждого специалиста по отделке внутренних помещений. Подвижная головка позволяет удобно работать прибором во всех плоскостях. Светодиодная подсветка, расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время работы – когда дополнительный свет не нужен, мы можем выключить его с помощью герметичного выключателя.
Шлифовальная машина оборудована эргономичной ручкой, покрытой нескользящим материалом, в которой мы также находим легкодоступный выключатель и регулировку скорости. Крепление шлифовальных дисков липучкой гарантирует быструю замену, сокращение перерывов до минимума. Измельчитель оснащен пылеотводным каналом, который следует подключить к промышленному пылесосу. Легкая разборка шланга для удаления пыли позволяет быстро очистить устройство. Телескопический расширяемый алюминиевый вал шлифмашины, дополненный дополнительной ручкой, позволяет использовать его на разных высотах. Входящий в комплект прочный мешок облегчает транспортировку и хранение устройства.
Прекрасный и удобный аппарат, полностью выполняющий поставленные перед ним задачи

Комплектация:
- шлифмашина
- Удлинитель
- сумка для транспортировки
- шлифовальные круги 6шт
Характеристики:
- Мощность 1700Вт
- Напряжение 220В
- размер круга 225мм
- длина машинки 4м
- оборотность 800-1700 об/мин.
- вес 5,5кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 099 ₴







