
Шлифмашина для потолков и стен LEX LXDWS175, 1700W
- Нет в наличии
- Код: ST-LXDWS175
5 799 ₴
Шлифмашина для потолков и стен LEX LXDWS175
Шарнирная шлифмашина LEX LXDWS175 для шлифования штукатурки и финишных покрытий – обязательна для каждого профессионала во внутренней отделке.
Подвижная головка позволяет удобно работать прибором во всех плоскостях.
Светодиодная подсветка, расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время работы – когда дополнительный свет не нужен, мы можем выключить его с помощью герметичного выключателя.
Шлифовальная машина оборудована эргономичной ручкой, покрытой нескользящим материалом, в которой мы также находим легкодоступный выключатель и регулировку скорости.
Крепление шлифовальных дисков липучкой гарантирует быструю замену, сокращение перерывов до минимума.
Измельчитель оснащен интегрированной системой пылесоса, благодаря которой работа с устройством без пыли, а наполненный мешок можно опорожнить очень быстро.
Телескопический расширяемый алюминиевый вал шлифмашины, дополненный дополнительной ручкой, позволяет использовать его на разных высотах.
Входящий в комплект прочный мешок облегчает транспортировку и хранение устройства.
Великолепный и удобный аппарат, полностью выполняющий поставленные перед ним задачи
Есть яркая диодная подсветка, для большей точности шлифовки.
Машинка собирает пыль в свой мешок. Подключение к пылесосу НЕ НУЖНО!

Комплектация:
- Шлифмашина
- Удлинитель
- шланг с мешком для пыли
- сумка для удобной транспортировки
- шлифовальные круги 6шт
Характеристики:
- Мощность 1700Вт
- Напряжение 220В
- размер круга 175 мм
- длина машинки 4м
- оборотность 800-1700 об/мин.
- вес 5,5кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 799 ₴







