
Шлифмашина для потолков и стен LEX LXDWS15LS, диодная лента
- Нет в наличии
- Код: ST-LXDWS15LS
2 899 ₴
Шлифмашина для потолков и стен LEX LXDWS15LS
Шлифовальный станок LXDWS15 от чешского бренда LEX предназначен для шлифования штукатурных и гипсовых покрытий. Высокое качество изготовления позволяет долго и без проблем работать, а эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством.
Основная ручка шлифмашины защищена резиновым противоскользящим покрытием, оснащена легкодоступным переключателем и регулировкой скорости, что позволяет регулировать темп работы до типа обработки.
Дополнительная ручка позволяет обеспечить надежное сцепление и точную наводку, что дает нам больший контроль над устройством.
Благодаря светодиодной подсветке, расположенной вокруг циферблата, мы получаем точную яркость поверхности земли и больше не нужно использовать дополнительные источники света.
Измельчитель оснащен системой отсоса пыли: непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу.
Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалить пыль из песка.
Монтаж шлифовальных дисков диаметром 180 мм производится с помощью липучки. В наборе вы получаете 6 бумажных мишеней с разной грануляцией.

Комплектация:
- 6 абразивных бумаг (2xP120, 2xP180, 2xP240)
- Ключ
- Мешок для пыли
- Пыльный шланг 2 м
- Дополнительная ручка.
Характеристики:
- Блок питания – 230В ~ 50Гц
- Мощность – 1500Вт
- Оборот – 1400-2700 об. /мин
- Длина шланга – 2м.
- Диаметр шланга – 32мм
- Диаметр шлифовального круга – 180мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 899 ₴





