
Штроборез AL-FA ALBR37, 2700W, сплошная штроба + подача воды
- Нет в наличии
- Код: ST-ALBR37
6 699 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез AL-FA ALBR37
Представляется Новый штроборез, который имеет 4 диска на валу. Это для того, чтобы делать сплошную штробу и не работать в дальнейшем перфератором. Также в комплекте есть дополнительные 3 диска. Он оснащен УЗО (устройство защитного отключения), для того что идет подача воды через насос (который идет в комплекте). И если есть подача воды то всегда нужно УЗО. Штроборез имеет лазерный уровень на дополнительной ручке. В комплекте идут все необходимые ключи для разбора-сбора инструмента и замены дисков, также идут дополнительные шайбы для настройки ширины штробы.
Комплектация:
- штроборез
- кейс
- диски 133мм 7шт
- шланг для подачи воды
- насос для перекачки воды
- дополнительная ручка с лазером
- ключи и шайбы для снятия и настройки дисков
- руководство по эксплуатации

Особенности:
- Идеально подходит для штробления стен под внутреннюю прокладку электрокабеля и труб водоснабжения.
- Мощный двигатель позволяет резку пазов в камне или бетоне.
- Простой и удобный в использовании регулятора глубина реза.
Характеристики:
- напряжение 220V / 50Hz
- мощность 2700W
- кол-во оборотов 5000об / мин
- диаметр диска 133мм
- максимальная глубина реза 41мм
- максимальная ширина реза 42мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 43 мм |
| Максимальная ширина паза | 42 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 133 мм |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 699 ₴







