
Штроборез LEX AG275, 3100W, 2 диска
- Нет в наличии
- Код: ST-AG275
3 779 ₴
Штроборез LEX AG275
Штроборез LEX AG275 - высокоэффективный, производительный инструмент бытового уровня, который можно использовать и на профессиональных площадках. С его помощью можно резать пазы в бетонных, кирпичных, каменных поверхностях, прокладывать коммуникации. Устанавливаются 2 алмазных режущих диска диаметром 150 мм. Мощность двигателя 3100 Вт дает возможность сухого реза пазов с достаточно высокой степенью чистоты кромки. Система плавного пуска повышает надежность, увеличивает срок жизни инструмента. Простая и легкая регулировка глубины реза позволяет предустановки параметров реза, глубина регулируется в диапазоне 5 - 50 мм. Обеспечена возможность подключения пылесоса, позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.

Особенности:
- Идеально подходит для штробление стен под внутреннюю прокладку электрокабеля и труб водоснабжения.
- Мощный двигатель позволяет резки пазов в камне или бетоне.
- Простой и удобный в использовании регулятора глубина реза
- В комплекте два алмазных диска для сухой резки.
Характеристики:
- Скорость вращения: 4000 об / мин
- Глубина реза: 5 - 50 мм...
- Напряжение: 220-230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 3100 Вт.
- Частота холостых оборотов: 5500 об / мин.
- Ширина паза: 14,19,30 мм.
- Глубина паза: 0-40 мм.
- Отрезной диск
- Диаметр диска: 150 мм
- Отверстие: 22,2 мм
- Резьба шпинделя: М12
- Класс защиты: IP20. Класс лазера: 2.
- Вес: 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 779 ₴





