
Электролобзик LEX JS233, 1200Вт + кейс
- Нет в наличии
- Код: ST-JS233
1 299 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик LEX JS233
Электролобзик LEX JS233 - инструмент предназначен для обработки древесины и металла. Модель применяется для прямолинейного, криволинейного, перпендикулярного и под углом к поверхности типов пиления, что значительно увеличивает спектр работ. Регулировка оборотов даст вам возможность обрабатывать материалы различного типа, а установка маятникового движения пилки – оптимизирует скорость резания.
Лобзик LEXоснащен двигателем мощностью 1200Вт, который позволяет делать пропилы в дереве толщиной 80 мм и в металле 10 мм. Эффективная система охлаждения обеспечит интенсивное охлаждение прибора при продолжительных работах.
Комплект:
- Лобзик
- Шестигранный ключ
- Запасные щётки
- Пластиковый кейс
- Линейка
- Пилка
- Инструкция

Особенности:
- Мощный двигатель
- Регулировка скорости
- Лазерная указка
- Быстрая замена полотна
- Эффективная система охлаждения
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт.
- Скорость без нагрузки: 0-3000 в мин.
- Макс. шаг хода пилки: 10 мм.
- Угол пропила: 0-45 градусов
- Вес: 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | LEX |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 299 ₴










