
Тельфер с кареткой LEX LXEH600TW, 300/600Кг, 1.8 кВт, пульт управления
- Нет в наличии
- Код: ST-LXEH600TW
14 200 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер с кареткой LEX LXEH600TW
Электрическая лебедка с кареткой LEX предназначена для вертикального подъема различных грузов, но иногда может использоваться и для перемещения тяжелых предметов по горизонтали. Электрическая лебедка с кареткой LEX имеет электрический двигатель мощностью 1.8 кВт, высоту подъема 12 метров и может поднимать или опускать груз до 300 кг. Также есть возможность установить специальный блок (входит в комплект) и сократив высоту подъема в два раза (до 6 метров) увеличить грузоподъемность лебедки до 600 кг. Имеет функцию аварийной остановки и защиту от перегрева.
Комплектация:
- Лебедка LXEH600TW с веревкой
- портальный
- Проводной пульт дистанционного управления
- крючок
- блок
- 2 ручки
- веревочный направляющую
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Мощность 1800 Вт
- Грузоподъемность без блока/с блоком 300/600 кг
- Максимальная высота подъёма без блока/ с блоком 12/6 м
- Средняя скорость подъёма без блока/с блоком 8/4 м/мин
- Длина троса ˃12 м
- Класс изоляции В
- Тип троса 4,2 мм
- Предел на разрыв троса ≥1870 N/мм²
- Тип защиты IP 54
- Вес брутто 35 кг
- Ширина каретки регулируется 68-110
- Размер балки: 10-22
- Диаметр ролика(для дутавра) 7,5 см
- Гарантия 12 месяцев
- Мощность 2200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
- Цена: 14 200 ₴










