
Тельфер электрический горизонтальный Euro Craft KDL1000, 2.2 кВт, 500 - 1000 КГ
- Нет в наличии
- Код: ST-KDL1000
14 400 ₴
Тельфер электрический Euro Craft KDL1000
Электрическая лебедка является необходимым устройством каждой мастерской, в домашнем гараже, на складах и на строительных площадках. Устройство позволяет безопасно и легко поднять вес вашей модели. Лебедка может использоваться там, где у нас есть доступ к мощности и прочная точка монтажа устройства.
Сердце лебедки – это мощный асинхронный двигатель мощностью 2200 Вт. С помощью высококачественных материалов для коробки передач и двигателей вы получите высокую надежность продукта, который является безопасным и надежным. Лебедка имеет предохранительный выключатель, который предотвращает чрезмерное количество обмоток веревки и специально приспособленную безопасность, которая тормозит, в случае сбоя питания и остановить линию в текущей позиции. Входной пилот имеет стартовый конденсатор и защиту от случайного использования, а также возможность прокатки и развертывания веревки. Для максимальной безопасности кнопки, соответствующие движению каната, не зафиксируются в положении. Эта функциональность также улучшает способность точно маневрировать нагрузкой.
Все устройство вложено в защитный металлический корпус, обеспечивающий его прочность и устойчивость к сложным условиям, в которых устройство может работать. Завод Лебедка имеет рану на барабан 12й веревки, который по конструкции барабана может быть легко заменен в случае износа или замены тех пор, пока их потребности клиентов (не предлагали разные длины и диаметры каната в модели, другая конфигурация может быть реализована сама по себе по заказчику ) Лебедка имеет крепкий крюк с защитой от случайной выгрузки груза.
Особенности:
- Мощный и надежный двигатель.
- Прочная конструкция рамы и крепежа.
Характеристики:
▶ Мощность двигателя: 2200 Вт
▶ Грузоподъемность без блока: 500 кг
▶ Грузоподъемность с блоком: 1000 кг
▶ Длина троса: 30 м
▶ Высота подъема без блока: 30 м
▶ Высота подъема с блоком: 15 м
▶ Скорость подъема без блока: 6/12 м/мин
▶ Толщина троса: 6 мм
▶ Вес с коробкой: ~ 38 кг
▶ Производитель: Euro Craft
▶ Страна: Польша
▶ Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 30 м |
| Высота подъема | 30 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 2200 Вт/ч |
- Цена: 14 400 ₴










