
Тельфер лебёдка LEX LXEH1000, 1000 кг, 2кВт, 12 м
- Нет в наличии
- Код: ST-LXEH1000
8 505 ₴
Тельфер электрический LEX LXEH1000
Тельфер канатный (трос) LEX промышленного типа. Применяется при производстве, небольших строительных и монтажных работ, авторемонте в закрытых помещениях, или под навесом. Тельфер фиксированно устанавливается на балку, крепления в комплекте. Передвижной кареткой не комплектуется.
Используется асинхронный мотор мощностью 2 кВт. На одном тросе поднимает до 500 кг на высоту до 12 м со скоростью 16 см/с (10 м/мин). Через дополнительный блок – до 1 т на высоту до 6 м со скоростью 8 см/с (5 м/мин). Надёжно фиксирует груз на высоте тормозной системой. Трос диаметром 5.5 мм. Вес тельфера – 26 кг.
Управление выполняется стандартным пультом: две раздельные кнопки пуска и аварийный выключатель. На корпусе тельфера установлен механизм отключения мотора при полной скрутке.
Особенности:
- Использование тельфера внутри и снаружи здания.
- Высокая "работоотдача".
- Дистанционное управление с помощью проводного пульта.
- Блокирование тельфера с помощью тормоза при экстренном выключении или поломке устройства.
Характеристики:
▶ Длина троса: 12 м
▶ Мощность двигателя: 2200 Вт
▶ Номинальное напряжение: 230 В
▶ Номинальная частота: 50 Гц
▶ Работает от электросети: 220 В
▶ Уровень защиты корпуса: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт/ч |
- Цена: 8 505 ₴





