
Тельфер электрический LEX LXEH800, 400/800 кг
- Нет в наличии
- Код: ST-LXEH800
6 104 ₴
Тельфер электрический LEX LXEH800
Электрическая лебедка LXEH800 с краном LEX идеально подойдет для мастерской, домашнего гаража, а также на складах и строительных площадках. Устройство обеспечивает безопасное и легкое поднятие груза без труда оператора.
Сердцем лебедки является эффективный асинхронный двигатель с максимальной мощностью 1800 Вт, что позволяет быстро поднимать предметы весом до 400 кг на высоту 12 м.
Мы можем увеличить грузоподъемность лебедки, используя сплошной уклон. Установив его в нужном месте, мы получаем вдвое большую грузоподъемность до 800 кг при максимальной высоте 6 м.
Благодаря использованию крана, подвешенного на рейке, мы можем транспортировать груз горизонтально со скоростью до 16 м / мин.
Направляющая в форме I-сечения или Т-образной планки должна быть не менее 110 мм в высоту и 68-110 мм в ширину.
Крепкие крючки защищены от случайного отсоединения груза.
Лебедка также защитный выключатель для предотвращения намотке чрезмерного количества веревки и специально приспособленные меры тормоза, которые останавливают веревку в ее текущем положении в случае отключения электроэнергии или отказа.
Лебедка на заводе оснащена веревкой на барабане 12 м, которую благодаря соответствующей структуре барабана можно легко заменить при износе или заменить на более длинную, в зависимости от потребностей заказчика
В комплекте пульт дистанционного управления имеет пусковой конденсатор и защита от случайного использования. Его эксплуатация интуитивно понятна и проста.
Особенности:
- Использование тельфера внутри и снаружи здания.
- Высокая "работоотдача".
- Дистанционное управление с помощью проводного пульта.
- Блокирование тельфера с помощью тормоза при экстренном выключении или поломке устройства.
Характеристики:
▶ Питание - 230В ~ 50Гц
▶ Мощность - 1800 Вт
▶ Вместимость - 400 кг / 800 кг
▶ Высота подъема - 12м / 6м
▶ Длина веревки - 12м
▶ Диаметр веревки - 5мм
▶ Скорость подъема - 10/5 м / мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
- Цена: 6 104 ₴







