
Тельфер электрический LEX LXEH500, 250\500 кг, высота подъема 12/6 м
- Нет в наличии
- Код: ST-LXEH500
6 563 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер электрический LEX LXEH500
Электрический тельфер с асинхронным двигателем LEX — электроустройство первого класса электрической защищенности, благодаря которому возможен подъем и спуск значительных грузов на требуемую высоту с помощью крюка, закрепленного на стальном канате. Возможна также установка лебедки в горизонтальном положении.
Грузоподъемность:
- Без дополнительного крюка: 250 кг.
- С дополнительным крюком: 500 кг.
Максимальная высота подъема:
- Без дополнительного крюка: 12 м.
- С дополнительным крюком : 6 м.
Скорость подъема:
- Без дополнительного крюка: 5 м/мин.
- С дополнительным крюком: 10 м/мин.
Особенности:
- Использование тельфера внутри и снаружи здания.
- Высокая "работоотдача".
- Дистанционное управление с помощью проводного пульта.
- Блокирование тельфера с помощью тормоза при экстренном выключении или поломке устройства.
Характеристики:
▶ Длина каната: 12 м.
▶ Мощность двигателя: 1600 Вт.
▶ Диаметр каната: 4,2 мм.
▶ Прочность каната: >= 1770 Н/м.
▶ Номинальная частота: 50 Гц.
▶ Работает от электросети 220 В.
▶ Уровень защиты корпуса: IP54.
▶ Класс электрозащищенности: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт/ч |
- Цена: 6 563 ₴



