
Аккумуляторная угловая шлифмашина Sturm AG9020CLS, 125 мм, (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: SM-AG9020CLS
2 112 ₴
Аккумуляторная угловая шлифмашина Sturm AG9020CLS
Новинка 2021 года. Sturm AG9020CLS – аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 3-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9020CLS так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
- Плавный пуск;
- Обрезиненная рукоятка;
- Быстрая регулировка защитного кожуха;
- Блокировка шпинделя;
- Быстросъемный кожух;
- Мягкая прорезиненная ручка;
- Фиксатор клавиши пуск;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
▶ Диаметр диска: 125 мм;
▶ Обороты на холостом ходу : 8500 об/мин;
▶ Батарея: Li-Ion 20В;
▶ Диаметр диска: 125 мм;
▶ Напряжение аккумулятора: 20 В;
▶ Время зарядки аккумулятора: 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа;
▶ Количество аккумуляторов: Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства;
▶ Количество положений передней рукоятки: 2;
▶ Регулировка оборотов: Нет;
▶ Блокировка шпинделя: Да;
▶ Плавный пуск: Да;
▶ Быстрый доступ к щеткам: Нет;
▶ Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм;
▶ Упаковка: Картонная коробка;
▶ Вес нетто: 1,4 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 112 ₴








