
Болгарка ГОРИЗОНТ AТ3120, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-AТ3120
1 759 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка LEX AG 282
Углошлифовальные машины ГОРИЗОНТ– современные, легкие в обращении и безопасные электроинструменты, позволяющие выполнять различные виды работ (резку, шлифовку, полировку, обработку щетками, использование в стационарном режиме и др.). Компактный дизайн позволяет вести работы одной рукой, а также работать в труднодоступных местах.
Комплектация:
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Щетки 2 шт.
- Рукоятка

Особенности:
- Фиксатор шпинделя
- Металлический защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Мягкая накладка на рукоятке.
Характеристики:
▶ Напряжение от сети - 220 В
▶ Частота тока – 50 Гц
▶ Диаметр диска – 180 мм
▶ Мощность болгарки - 2000 Вт
▶ Число оборотов – 0-6000 об/мин
▶ Резьба шпинделя - м14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 759 ₴







