
Болгарка Горизонт УШМ125-1, 1,4 кВт, 125мм
- Нет в наличии
- Код: ST-УШМ125-1
1 436,25 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Горизонт УШМ125-1
Предназначена для шлифования и нарезки различных материалов любого уровня прочности, например, прекрасно справляется с такими прочными субстанциями, как бетон, дерево, кирпич и даже гранит (необходимо использовать соответствующий диск). По своим техническим характеристикам данная модель весьма экономична, а по ценовой политике весьма умеренна. Прекрасно подходит для работы как в домашних условиях для единичных распилов, так и на производстве, где всегда присутствует большой объем работы (следите за нагревом инструмента).

Комплектация:
- Уг. шлифмашина Горизонт УШМ125-1
- Боковая ручка
- Ключ
Характеристики:
▶ Напряжение: 230 В / 50 Гц
▶ Мощность: 1400 Вт
▶ Частота оборотов: 11000 в мин
▶ Макс. диаметр круга: 125 мм
▶ Резьба приводного шпинделя: М 14
▶ Вес 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 436,25 ₴



