
Болгарка LEX AG 282, 1900 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-AG 282
1 869 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка LEX AG 282
Предназначена для шлифования и нарезки различных материалов любого уровня прочности, например, прекрасно справляется с такими прочными субстанциями, как бетон, дерево, кирпич и даже гранит (необходимо использовать соответствующий диск). По своим техническим характеристикам данная модель весьма экономична, а по ценовой политике весьма умеренна. Прекрасно подходит для работы как в домашних условиях для единичных распилов, так и на производстве, где всегда присутствует большой объем работы (следите за нагревом инструмента).

Особенности:
- Фиксатор шпинделя
- Металлический защитный кожух
- D-образная рукоятка (защищает руку оператора)
- Дополнительная рукоятка
- Мягкая накладка на рукоятке.
Характеристики:
▶ Напряжение от сети - 220 В
▶ Частота тока – 50 Гц
▶ Диаметр диска – 180 мм
▶ Мощность болгарки - 1900 Вт
▶ Число оборотов – 0-8000 об/мин
▶ Резьба шпинделя - м14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 869 ₴



