
Дрель ударная Euro Craft ID314, 1350 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-ID314
1 099 ₴
Дрель ударная Euro Craft ID314
Ударная дрель – это профессиональный инструмент, модель идеально работает в режимах сверления, сверления с ударом, или завинчивания, стабильность при эксплуатации гарантирует сверхнадежный двигатель мощностью 1350 Вт, надежность удержания рабочей оснастки обеспечивает патрон ключевого типа, к которому подходят насадки разного диаметра. Максимальная скорость вращения создается и поддерживается на неизменно высоком уровне – 2800 об/мин. Показывает ударную дрель оптимизированные параметры сверления, так диаметр сверления в бетоне составляет 16 мм, в древесине 25 мм, в стали 13 мм
Особенности:
- Реверс
- Регулировка крутящего момента
- Упор глубины
- Двойная изоляция
Характеристики:
▶ Тип Ударная дрель
▶ Тип патрона зубчатый
▶ Рабочее напряжение: 220 В
▶ Рабочая частота: 50 Гц
▶ Мощность 1350 Вт
▶ Максимальная скорость вращения 2800 об/мин
▶ Максимальный диаметр сверления в бетоне 16 мм.
▶ Максимальный диаметр сверления в древесине 25 мм.
▶ Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм.
▶ Покрытие Soft-Touch
▶ Ударопрочный пластик
▶ Тип патрона: зубчатый 2-13 мм.
▶ Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Euro Craft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 1 099 ₴



