
Дрель ударная Ferm FERM FKB-13/650, 650 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-FKB-13/650
1 469 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ferm FKB-13/650
Ударная дрель FERM FKB-13/650 — надежный и мощный инструмент для требовательных мастеров. Его технические параметры позволяют быстро и точно выполнять работу в серийном режиме.
Широкие возможности
Модель оборудована электродвигателем с номинальной мощностью 650 Вт. Он позволяет с легкостью сверлить отверстия в разных материалах:
- металле — до 13 мм;
- древесине — до 30 мм;
- кирпиче и бетоне — до 13 мм;

Особенности:
- Регулировка скорости вращения;
- Выбор режимов работы (сверление/ сверление с ударом);
- Левый/ правый ход;
- Фиксатор включения;
Характеристики:
▶ Тип механизма ударный
▶ Количество скоростей 1
▶ Реверс Да
▶ Мощность 650 Вт
▶ Скорость вращения 2500 об/мин
▶ Тип упаковки Картон
▶ Гарантия 12 месяцев
▶ Частота ударов 4000 уд/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ferm |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 1 469 ₴


