
Дрель ударная Ferm FKB-810, 810Вт / Ø 13мм
- Нет в наличии
- Код: ST-FKB-810
1 319 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ferm FKB-810
Дрель ударная Ferm FKB-810 - относится к классу ударных дрелей и предназначена для выполнения сверления отверстий в безударном режиме в таких материалах, как древесина, пластмасса, цветные металлы, сталь, а в ударном режиме - бетонные поверхности, кирпич и другие материалы.
Комплектация:
- Дрель ударная Ferm FKB-810
- Ключ зажимного патрона
- Глубиномер
- Боковая рукоятка
- Инструкция

Особенности:
- Регулировка скорости вращения;
- Выбор режимов работы (сверление/ сверление с ударом);
- Левый/ правый ход;
- Фиксатор включения;
- Зажимной ключ патрона закреплён на корпусе;
Характеристики:
▶ Производитель: Ferm
▶ Тип: Ударная дрель
▶ Питание: 230V - 50Hz
▶ Мощность: 810 Вт
▶ Число оборотов: 2600 об/мин
▶ Частота ударов без нагрузки: 0-4160 уд/мин
▶ Диаметр патрона: Ø 2-13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ferm |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4160 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
- Цена: 1 319 ₴

