
Шуруповерт аккумуляторный ASAKA BX8015
- Нет в наличии
- Код: ST-BX8015
2 589,16 ₴
Аккумуляторный шуруповерт, ударная дрель ASAKA ASCD-21VL
Дрель-шуруповерт BX8015, работающий от батареек напряжением 21 В и емкостью 5,0 А-ч, обеспечивает комфорт и удобство работы благодаря своей мобильности и длительной работе от одного заряда аккумулятора. Аккумуляторная отвертка - очень удобный и практичный устройство, полезный для монтажа гипсокартона, закручивания мебели, обработки древесины, сверление и многих других видов деятельности.
Очень прочные аккумуляторы, питающие электродвигатель, позволяют выполнять различные работы, даже сложные. Конструкция устройства обеспечивает надежное сцепление и безопасность при использовании. Светодиодная подсветка значительно облегчает работу в темное время суток и в темных углах.
Отвертка имеет тормоз, останавливает головку, когда вы отпускаете переключатель, обеспечивающий еще большую точность и контроль над устройством. Кроме того, устройство оснащено регулировкой крутящего момента с функцией блокировки сцепления, что позволяет использовать его как небольшую, удобную дрель.
Отвертка оснащена потенциометрическим регулированием скорости в выключателе и двумя передачами, что делает ее чрезвычайно универсальной и точной. Кроме того, ударная функция облегчает сверление твердых поверхностей, таких как бетон, строительная керамика и т.
Используемая самоблокирующимися головка позволяет быстро установить сверла и долота от 0,8 мм до 13 мм. Однако расширение, входящий в комплект, позволит вам работать в тесных и труднодоступных местах.
Сверло имеет индикаторы, сообщающие об уровне заряда аккумулятора, благодаря чему мы имеем полный контроль за продолжительностью работы устройства.
В устройстве используются литий-ионные (Li-Ion) батареи, благодаря которым они долговечны и эффективно питают сверло. Аккумуляторы имеют функцию быстрой зарядки и вместе с зарядным устройством, поставляемого полностью заряжаются в течение 1:00!
Вместе с отверткой вы получаете большой набор аксессуаров, что позволит вам немедленно начать работу.
Все поставляется в удобном пластиковом футляре, что значительно облегчает хранение и транспортировку.
Комплектация:
- Шуруповерт
- Два Li-Ion аккумулятора
- Зарядное устройство
- Металлическая клипса
- Сверло
- Бита
- Кейс

Особенности:
- 2-х скоростной редуктор
- Ударный режим
- Реверс
- Подсветка
- Тормоз двигателя
- Быстрозажимной патрон
Характеристики:
▶ Напряжение аккумулятора: 21 В
▶ Емкость аккумулятора: 3 А.ч
▶ Скорость вращения: 0-350 / 0-1250 об/мин
▶ Размер патрона: 0.8-10 мм
▶ Количество степеней затяжки: 18+1
▶ Время заряда аккумулятора: 2 ч
▶ Вес: 1,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 2 589,16 ₴



