
Аккумуляторный шуруповерт, ударная дрель ASAKA ASCD-21VL, 21В постоянного тока, набор бит
- Нет в наличии
- Код: ST-ASCD-21VL
2 020 ₴
Аккумуляторный шуруповерт, ударная дрель ASAKA ASCD-21VL
Аккумуляторный шуруповерт (ударная дрель) ASAKA ASCD-21VL с питанием от аккумуляторов с напряжением 21 В и емкостью 2,0 Ач обеспечивает комфорт и удобство работы благодаря своей мобильности и длительной работе от одного заряда аккумулятора. Аккумуляторный шуруповерт - чрезвычайно удобное и практичное приспособление, которое можно использовать для монтажа гипсокартона, завинчивания мебели, работы по дереву, сверления и многих других работ.
Чрезвычайно прочные аккумуляторы, питающие двигатель дрели, делают его эффективным для различных видов работ, даже самых сложных. Конструкция устройства обеспечивает надежный захват и безопасность во время использования. Светодиодная подсветка значительно упрощает работу в темное время суток и в темных углах.
Отвертка имеет тормоз, который останавливает головку при отпускании переключателя, что обеспечивает еще большую точность и контроль над устройством. Кроме того, устройство оснащено регулировкой крутящего момента с функцией блокировки сцепления , что позволяет использовать его как небольшую удобную дрель.
Отвертка оснащена потенциометрическим регулятором скорости в переключателе и двумя передачами , что делает ее чрезвычайно универсальной и точной. Кроме того, функция удара облегчает сверление твердых поверхностей, таких как бетон, строительная керамика и т. Д.
Используемая самоблокирующаяся головка позволяет быстро устанавливать сверла и биты от 0,8 мм до 10 мм. Однако входящая в комплект надставка позволит работать в тесных и труднодоступных местах.
У дрели есть индикаторы, информирующие об уровне заряда аккумулятора , благодаря которым мы полностью контролируем продолжительность работы устройства.
В устройстве используются литий-ионные (Li-Ion) аккумуляторы, благодаря которым они долговечны и эффективно питают дрель. Аккумуляторы имеют функцию быстрой зарядки и вместе с прилагаемым зарядным устройством полностью заряжаются в течение 1 часа!
Вместе с отверткой вы получаете обширный набор принадлежностей , которые позволят вам сразу же приступить к работе.
Поставляется все в удобном пластиковом футляре , что значительно упрощает хранение и транспортировку.
Комплектация:
- Дрель аккумуляторная ASCD-21VL + 2 батареи
- Отвертка ASCD-21VL
- 2 литий-ионных аккумулятора 21 В
- Зарядное устройство
- Комплект принадлежностей
- Руководство пользователя
- Чемодан

Особенности:
- 2-х скоростной редуктор
- Ударный режим
- Реверс
- Подсветка
- Тормоз двигателя
- Быстрозажимной патрон
Характеристики:
▶ Блок питания - аккумулятор LI-ION 21V/2.0Ah
▶ Патрон для сверла – до 10 мм
▶ Скорости (1/2 передачи) – 0-450 об/мин/0-1650 об/мин
▶ Время зарядки – 1 час
▶ Количество передач – 2
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 2 020 ₴










