
Дрель-шуруповерт аккумуляторный ударный Asaka BX8017, 21В
- Нет в наличии
- Код: ST-BX8017
3 986,08 ₴
Дрель-шуруповерт аккумуляторный ударный Asaka BX8017
Профессиональный шуруповерт с функцией перфоратора Asaka BX8017 последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion ёмкостью 21 В 3,0 А/ч. Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя. Так же, для удобства в работе, к шуруповерту прилагается текстильная петля для крепления его на пояс или руку оператора.
Дрель-шуруповерт BX8017, работающий от батареек напряжением 21 В и емкостью 3,0 А-ч, обеспечивает комфорт и удобство работы благодаря своей мобильности и длительной работе от одного заряда аккумулятора. Аккумуляторная отвертка - очень удобный и практичный устройство, полезный для монтажа гипсокартона, закручивания мебели, обработки древесины, сверление и многих других видов деятельности.
Очень прочные аккумуляторы, питающие электродвигатель, позволяют выполнять различные работы, даже сложные. Конструкция устройства обеспечивает надежное сцепление и безопасность при использовании. Светодиодная подсветка значительно облегчает работу в темное время суток и в темных углах.
Комплектация:
- Шуруповерт
- Две Li-Ion батареи 21 В 3 А/ч
- Зарядное устройство
- Металлическая клипса
- Кейс

Особенности:
- 2-х скоростной редуктор
- Ударный режим
- Реверс
- Подсветка
- Тормоз двигателя
- Быстрозажимной патрон
Характеристики:
▶ Скорости (1/2 передачи) - 0-350 об / мин / 0-1250 об / мин
▶ Время зарядки - 1 ч
▶ Количество передач - 2
▶ Напряжение аккумулятора: 21 В
▶ Емкость аккумулятора: 3,0 А.ч
▶ Тип аккумулятора: Li-ion
▶ Размер патрона: 1-13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 3 986,08 ₴




