
Шуруповерт аккумуляторный ASAKA ID7115, LI-ION 21V
- Нет в наличии
- Код: ST-ID7115
2 299 ₴
Шуруповерт аккумуляторный ASAKA ID7115
Дрель-шуруповерт ID7115, работающий от батареек напряжением 21 В и емкостью 5,0 А-ч, обеспечивает комфорт и удобство работы благодаря своей мобильности и длительной работе от одного заряда аккумулятора. Аккумуляторная отвертка - очень удобный и практичный устройство, полезный для монтажа гипсокартона, закручивания мебели, обработки древесины, сверление и многих других видов деятельности.
Очень прочные аккумуляторы, питающие электродвигатель, позволяют выполнять различные работы, даже сложные. Конструкция устройства обеспечивает надежное сцепление и безопасность при использовании. Светодиодная подсветка значительно облегчает работу в темное время суток и в темных углах.
Отвертка имеет тормоз, останавливает головку, когда вы отпускаете переключатель, обеспечивающий еще большую точность и контроль над устройством. Кроме того, устройство оснащено регулировкой крутящего момента с функцией блокировки сцепления, что позволяет использовать его как небольшую, удобную дрель.
Отвертка оснащена потенциометрическим регулированием скорости в выключателе и двумя передачами, что делает ее чрезвычайно универсальной и точной. Кроме того, ударная функция облегчает сверление твердых поверхностей, таких как бетон, строительная керамика и т.
Используемая самоблокирующимися головка позволяет быстро установить сверла и долота от 0,8 мм до 13 мм. Однако расширение, входящий в комплект, позволит вам работать в тесных и труднодоступных местах.
Сверло имеет индикаторы, сообщающие об уровне заряда аккумулятора, благодаря чему мы имеем полный контроль за продолжительностью работы устройства.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель ID7115 + 2 батареи
- Отвертка ID7115
- 2 литий-ионные батареи на 21 В
- Зарядное устройство
- Комплект аксессуаров
- Чемодан

Особенности:
- Регулирование числа оборотов
- Реверс
- Количество скоростей работы 2
Характеристики:
▶ Блок питания - аккумулятор LI-ION 21V / 5.0Ah
▶ Патрон для сверла - до 13 мм
▶ Скорости (1/2 передачи) - 500-1500 об/мин | 0-3000 об/мин
▶ Время зарядки - 1 ч
▶ Количество передач - 2
▶ Тип аккумулятора Li-Ion
▶ Емкость аккумулятора 5 А/ч
▶ Напряжение аккумулятора 21 В
▶ Вес 1.72 кг
▶ Тип патрона быстрозажимной
▶ Гарантийный срок 12 мес.
▶ Максимальное количество оборотов 1350 об/мин
▶ Страна производитель Польша
▶ Максимальный крутящий момент 42 H*m
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 2 299 ₴






