
Отбойный молоток LEX LXRH29, 2900 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-LXRH29
6 599 ₴
Отбойный молоток LEX LXRH29
Отбойный молоток LEX – профессиональный инструмент для выполнения проемов и удаления материала. Большой срок службы, первоклассное качество и впечатляющая мощность этого инструмента позволят профессионалам без проблем выполнить любую по сложности задачу.
Отбойный молоток LXRH29 от LEX - это большое устройство, необходимое для разрушения всех видов строительных конструкций, ремонтных работ и ковки сложных поверхностей. Чрезвычайно высокая сила удара и высокая мощность делают устройство надежным и в то же время чрезвычайно эффективным. Молоток имеет дополнительную ручку рядом с центром устройства, что означает простоту маневрирования и точную работу с молотком.
Большой выключатель в главной ручке имеет замок и очень удобен. Молоток был оснащен антивибрационной системой. Это решение значительно снижает вибрацию, передаваемую на руки оператора, благодаря чему он может выполнять свою работу в течение длительного времени без последствий для здоровья.
Дополнительным преимуществом является покрытие ручки нескользящей резиной, обеспечивающей надежный захват. Толстый шнур питания был покрыт эластичной резиной, чтобы он не запутывался и не был поврежден. Конструкция устройства обеспечивает надежный захват и эргономичность работы.
Все устройство вместе с оборудованием поставляется в чемодане из прочного пластика, оснащенном колесами и 3-точечными металлическими креплениями. Чемодан является дополнительным преимуществом устройства, поскольку он позволяет легко и безопасно транспортировать молоток и прекрасно работает в качестве аксессуара.

Особенности:
-
Патрон со встроенной пылезащитой.
-
Фиксация зубила в 12 угловых положениях.
-
Переставляемая по кругу и поворотная дополнительная рукоятка.
-
Вместительный чемоданчик.
-
Подходит также и для левши.
Характеристики:
▶ Сила удара 55 Дж
▶ Мощность 2900 Вт
▶ Тип патрона SDS-Max
▶ Вес 15.1 кг
▶ Частота ударов в минуту 1400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная сила удара | 55 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 599 ₴





