
Перфоратор, отбойный молоток Asaka ASRH 217, SDS-Max, 2500Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-ASRH 217
4 299 ₴
Перфоратор, отбойный молоток Asaka ASRH 217
Ударный перфоратор Asaka SDS-Max Польша предназначен для профессиональных работ. Инструмент с надежным качественным исполнением внутренних элементов: двигателя, ударного механизма и т.д.
Медная обмотка двигателя дополнительно улучшена термостойким составом, предотвращающим перегревы ротора и статора, а также снижающим износ инструмента. Специальная стабилизирующая сетка на якоре обеспечивает максимальную устойчивость и сбалансированность в работе.
Подшипники имеют дополнительную защиту от пыли и попадания мелких частиц, что снижает до минимума вероятность короткого замыкания или выхода из строя основных элементов.
Два режима работы:
- Удар
- Удар+сверление
В комплект входит:
- Перфоратор Asaka ASRH-217
- Поворотная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс с железными защелками.
- Буры 3 шт диаметром 16,18,22
- Зубило
- Пика
- Смазка

Особенности:
- Два режима работы.
- Функция регулировки оборотов.
- Высокопрочный магниевый корпус редуктора.
- Мощный двигатель.
- Повышенная сила удара.
- Пылезащитные подшипники.
- Прочный ударный механизм.
- Система снижения вибраций.
Характеристики:
▶ Тип патрона: SDS MAX
▶ Мощность 2500 Вт
▶ Количество оборотов: 0-850 об/мин
▶ Количество ударов: 0-4200 уд/мин
▶ Регулятор оборотов: Есть
▶ Резиновая рукоять
▶ Амортизационная рукоять
▶ Максимальный диаметр сверления 40мм.
▶ Вес 5 кг.
▶ 4 Дж удар.
▶ Переключатель режимов работы.
▶ Система снижения вибраций.
▶ Пылезащитные подшипники.
▶ Прочный ударный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 299 ₴








