
Инверторный бензиновый генератор Lifan 1800 Вт электрогенератор бензиновый профессиональный
- Готово к отправке
- Код: MGT-445
18 365 ₴
14 465 ₴
Этот инверторный генератор — настоящее спасение для дома, дачи или выездов на природу. Компактный, экономичный и невероятно тихий, он обеспечит стабильное питание для всех ваших устройств. Благодаря инверторной технологии ток остается чистым и безопасным даже для самой чувствительной техники — ноутбуков, телевизоров, зарядных станций и освещения.

-
EasyStart с реверсивным стартером (тяговой шнур)
-
Режим экономии газа (переключатель ECO)
-
Автоматическая регулировка скорости
-
Цифровой дисплей для отображения:
- подается напряжение
- подается ток
- текущая производительность
- индикатор низкого уровня масла и перегрузка
- встроенный счетчик часов
- встроенный датчик топлива -
Функция быстрой зарядки через USB (2,1 A Fast Load)
Характеристики:
Двигатель
▶ Тип двигателя: 4-тактный, OHV, 1-цилиндровый с воздушным охлаждением,
▶ Рабочий объем: 163 см³
▶ Тип впрыска: карбюратор
▶ Уровень шума 85-90 дБ
▶ Свеча зажигания: F7RTC; 12,5 Нм
▶ Топливо: Бензин А95 / Е10
▶ Емкость бака: 8,0 л бензин
▶ Продолжительность работы: до 8 часов
Габаритные размеры и вес
▶ Длина: 58 см
▶ Ширина: 24,5 см
▶ Высота: 52,0 см
▶ Вес пустого: примерно 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENQBAR |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 14 465 ₴







