
Бензиновый инверторный генератор CGM 2200l 1800 Вт
- Готово к отправке
- Код: MGT-409
17 865 ₴
13 965 ₴
— это высококачественный генератор, который гарантирует высокий уровень надежности. Сильные стороны SUPER POWER INVERTER: технология инвертор, которая позволяет снизить потребление топлива и уровень демпфирования шума, предлагает высокий уровень функциональности, легкость, компактность, простоту использования и современный дизайн.

-
Низкий уровень шума;
-
Технология инвертор;
-
USB разъемы;
-
Выходное напряжение постоянного тока 12VDC.
-
4-тактные бензиновые двигатели, разработанные CGM;
-
Ручной запуск для мод. 2200I и 3300I;
Характеристики:
▶ Производитель CGM
▶ Автоматический регулятор напряжения Да
▶ Вага 9 кг
▶ Время непрерывной работы 5.7 ч
▶ Высота 440 мм
▶ Датчик уровня масла Да
▶ Длина 435 мм
▶ Защита от короткого замыкания Да
▶ Защита от перегрузки Да
▶ Защитный кожух Так
▶ Количество колесиков 2
▶ Количество цилиндров 1
▶ Конструкция Портативная
▶ Максимальная мощность 1800 Вт
▶ Напряжение 230 В
▶ Номинальная мощность 1500 Вт
▶ Номинальная сила тока 10.8 А
▶ Объем топливного бака 4 л
▶ Потребление топлива 0.7 л/ч
▶ Режимы запуска Ручной запуск
▶ Ручка для переноски Да
▶ Система охлаждения двигателя воздушная
▶ Состояние Новый Двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 13 965 ₴



