
Генератор бензиновый инверторный UNICRAFT 6706108 однофазный, 1800 Вт
- Готово к отправке
- Код: MGT-306
19 368 ₴
13 965 ₴
Благодаря инверторной технологии обеспечивается постоянная выходная мощность. Инверторный генератор подходит не только для домашнего использования, но и для кемпинга, лодки или электронных устройств, компьютера. В зависимости от потребности в энергии, автоматическая муфта используется для непрерывной регулировки скорости, чтобы обеспечить низкий уровень шума во время работы.


-
Инверторная технология для постоянной выходной мощности
-
Бесступенчатая регулировка скорости в зависимости от мощности с автоматическим сцеплением для низкого уровня шума
-
Дроссель для легкого холодного пуска
-
Защита от перегрузки с помощью термовыключателя.
-
Низкий уровень масла обозначается контрольной лампой
-
Индикаторы выходного напряжения
-
Перегрузка и недостаток масла
-
Очистить соединения и элементы управления
Характеристики:
▶ Напряжение: 100 - 240В
▶ Максимальная мощность 1800 Вт
▶ Номинальная мощность 1500 Вт
▶ Тип топлива: Бензин
▶ Старт: Вручную
▶ Время работы при 100% нагрузке: 4,1 ч .
▶ Емкость бака: 2,1 л
▶ Уровень звукового давления LP: 85-90 дБ
▶ Розетки: 1x 230В Schuko/ 1x 12В D
▶ Класс защиты генератора: IP 23
▶ Степень защиты розетки: IP 44
▶ Размеры (Д х Ш х В): 425 х 230 х 380 мм
▶ Вес : 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 965 ₴




