
Генератор бензиновый Kowal KW6500GKWX 6500 Вт электростарт
- Нет в наличии
- Код: MGT-198
30 974 ₴
Качественные электрогенераторы польского бренда Kowal идеально подходят для аварийного электроснабжения:
• дома, офиса, автомобиля,
• в кемперах, грузовиках, тракторах, автомобилях,
• в кемпингах,
• на катерах, яхтах,
• в промышленном оборудовании.
Технология Smart Throttle (Speed Shift Control) В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Kowal оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузке. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Функция изменения скорости используемая в генераторе, дает множество преимуществ: • увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя, • эффективно расходует топливо и экономична в эксплуатации, • экологически безопасна.
Генератор с системой AVR (стабилизатор напряжения) по сравнению с традиционным генератором Если вам доводилось работать с обычным/обычным генератором, вы наверняка замечали колебания тока - лампочки то тускнели, то снова загорались в полную силу. Эти колебания энергии опасны для многих современных и хрупких устройств. Например, если компьютер (холодильник) питался от обычного генератора (без АРН), то он мог отключиться из-за скачков напряжения или сгореть. Внезапные колебания мощности часто могут быть фатальными для многих устройств. Вы не почувствуете колебания напряжения при использовании генератора с АРН.


-
Новый, более мощный, более эффективный
-
Новый дизайн
-
Оснащен глушителем, что делает его тише
-
ЖК дисплей
-
Идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, офиса, транспортных средств, автодомов, грузовиков, тракторов, автомобилей, кемпинга, лодок, яхт, промышленного оборудования.
-
Надежный и простой в использовании.
-
Эргономичный и экономичный.
-
Ручной запуск.
-
Есть стабилизатор AVR.
-
ЗАРЯДКА 12В!
-
Глухая камера глушителя
-
Тихая работа.
Характеристики:
▶ Двигатель: 4-тактный, с воздушным охлаждением
▶ Отдельная фаза
▶ Генераторная установка: есть вольтметр
▶ Он имеет AVR: стабилизатор напряжения
▶ Частота (Гц): 50
▶ Напряжение: 230 В
▶ Мощность двигателя: (15,0 л.с.) 11000 Вт
▶ Номинальная мощность генератора: 6кВт/6000Вт; 7,4 кВА / 7440 ВА
▶ Максимальная мощность генератора: 6,5кВт/6500Вт; 8,0 кВА / 8080 ВА
▶ Запуск: электрический и ручной
▶ Топливо: бензин ПБ95
▶ Масло: САЭ30
▶ Емкость топливного бака: 25 л
▶ Емкость масляного бака: 1 л
▶ Расход топлива: 1 л/ч
▶ Размеры (Д х Ш х В): 680 х 520 х 540 мм
▶ Уровень шума: около 74 дБ
▶ Вес: 86 кг
▶ 8.3А выпрямитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 320 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 30 974 ₴








