
Генератор бензиновый Kruzer TH8000, 6500 Вт
- Нет в наличии
- Код: MGT-197
22 965 ₴
Линейка System Professional ULTRA с эффективными генераторами и надежными экологическими двигателями KRUZER, соответствующими критериям стандарта EURO5.
Генераторы, которые мы используем, отличаются усиленной конструкцией по сравнению с аналогами конкурентов. В сочетании со стабилизацией напряжения AVR они обеспечивают безопасный и стабильный источник тока.
Эта линейка оснащена высококачественными двигателями внутреннего сгорания с верхним расположением клапанов, совместимыми и смоделированными по технологии одного из ведущих японских производителей . С заботой об изменении климата двигатели KRUZER соответствуют последним .стандартам он ни находился. нет источника питания.


-
Одноцилиндровые двигатели с воздушным охлаждением
-
Аккумулятор для моделей с электростартером
-
Дисплей управления рабочими параметрами ЖК-дисплея
-
Профессиональная система ULTRA Line
-
Автоматическая регулировка выходного напряжения АРН
-
Автоматическая регулировка частоты
-
Оптический индикатор уровня топлива в баке
-
Большой топливный бак на 25 литров.
-
Встроенный датчик перегрузки
-
Встроенный датчик уровня масла
Характеристики:
▶ максимальная мощность 6,5 кВт
▶ Номинальная мощность 6 кВт
▶ Мощность двигателя 15 л.с./11 кВт
▶ Напряжение 230 В
▶ частота 50 Гц
▶ Номинальный ток 25 А.
▶ 3000 оборотов в минуту
▶ Счетчик часов ДА
▶ Предохранитель на панели управления ДА
▶ Система частотного регулирования ДА
▶ Датчик масла ДА
▶ Система управления Саморегулирование и стабилизация напряжения AVR
▶ Количество фаз Однофазный
▶ Количество полей генератора 1
▶ Коэффициент мощности 1,0 cosΦ
▶ Ручной запуск
▶ Емкость масляного бака 1,1 л
▶ Тип масла SAE 15W-40 или SAE 10W-40
▶ Смазка разбрызгиванием
▶ Тип воздушного охлаждения
▶ Выход постоянного тока 12 В / 8,3 А
▶ Время непрерывной работы 8 часов
▶ Емкость топливного бака 25 л
▶ Минимальный расход топлива 1,5 л/ч
▶ Тип топлива 95
▶ Тип двигателя Одноцилиндровый, 4-тактный, с верхним расположением клапанов
▶ Объем двигателя 420 куб.см
▶ Максимум. ток зарядки аккумулятора 8,3 А
▶ Тип синхронного генератора
▶ KRUZER - Модель генератора TH
▶ Модель двигателя TH190F-1
▶ Класс изоляции IP 24
▶ Вес 85 кг
▶ Размеры 710 х 580 х 560 мм
▶ Громкость 76 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRUZER |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 320 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 22 965 ₴










