
Бензогенератор Tagred TA3500GHX 3000 Вт генератор бензиновый генератор бензиновый портативный
- Готово к отправке
- Код: MGT-190
12 763 ₴
8 863 ₴
Качественные электрогенераторы польского бренда TAGRED идеально подходят для аварийного электроснабжения:
• дома, офиса, автомобиля,
• в кемперах, грузовиках, тракторах, автомобилях,
• в кемпингах,
• на катерах, яхтах,
• в промышленном оборудовании.
Технология Smart Throttle (Speed Shift Control) В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Tagred оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузке. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Функция изменения скорости используемая в генераторе, дает множество преимуществ: • увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя, • эффективно расходует топливо и экономична в эксплуатации, • экологически безопасна.
Генератор с системой AVR (стабилизатор напряжения) по сравнению с традиционным генератором Если вам доводилось работать с обычным/обычным генератором, вы наверняка замечали колебания тока - лампочки то тускнели, то снова загорались в полную силу. Эти колебания энергии опасны для многих современных и хрупких устройств. Например, если компьютер (холодильник) питался от обычного генератора (без АРН), то он мог отключиться из-за скачков напряжения или сгореть. Внезапные колебания мощности часто могут быть фатальными для многих устройств. Вы не почувствуете колебания напряжения при использовании генератора с АРН.


-
Новый, более мощный, более эффективный
-
Новый дизайн
-
Оснащен глушителем, что делает его тише
-
ЖК дисплей
-
Идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, офиса, транспортных средств, автодомов, грузовиков, тракторов, автомобилей, кемпинга, лодок, яхт, промышленного оборудования.
-
Надежный и простой в использовании.
-
Эргономичный и экономичный.
-
Ручной запуск.
-
Есть стабилизатор AVR.
-
ЗАРЯДКА 12В!
-
Глухая камера глушителя
-
Тихая работа.
Характеристики:
▶ Модель: TA3500GHX
▶ Двигатель: 4-тактный, с воздушным охлаждением
▶ Топливо: бензин ПБ95
▶ Масло : SAE30
▶ Емкость топливного бака: 15 л
▶ Емкость масляного бака: 600 мл
▶ В генераторе есть вольтметр.
▶ Он имеет AVR - стабилизатор напряжения
▶ Частота: (Гц) 50
▶ Напряжение: 230 В
▶ Мощность двигателя: (7,5л.с.) 5600Вт
▶ Максимальная мощность генератора: 3 кВт
▶ Номинальная мощность генератора: 2.8 кВт
▶ Запуск: ручной
▶ Расход топлива: 0,7 л/ч
▶ Размеры (Д х Ш х В): 605 х 430 х 440 мм
▶ Уровень шума: около 66 дБ
▶ Вес: 40 кг
▶ Выпрямитель: 8,3 А
▶ Световой индикатор уровня масла: ДА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 320 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 8 863 ₴








