
Генератор бензиновый KnapppWulf KW3400, 2700 Вт
- Готово к отправке
- Код: MGT-189
10 365 ₴
8 965 ₴
Новый фирменный электрогенератор немецкой компании KnappWulf, максимальная мощность двигателя 3000 ватт!
Фирменный продукт, проверенный и оцененный тысячами покупателей! Продукция компании отмечена многими наградами и знаками отличия. Как и положено агрегату из группы профессиональных устройств, он имеет регулятор напряжения AVR. Новый, современный и профессионально сделанный электрогенератор с верхнеклапанным двигателем.
Мощности устройства вполне достаточно для удовлетворения «домашних» нужд.


-
Новый улучшенный дизайн!
-
имеет регулятор напряжения AVR
-
есть указатель уровня топлива
-
встроенный топливный клапан (кран)
-
транспортировочные колеса + практичная ручка
-
5-функциональный дисплей
-
глушитель
-
встроенный выпрямитель - зарядка 12В
Характеристики:
▶ мощность двигателя / максимальная мощность генератора: 3 кВт / 2,7 кВт
▶ полная мощность из одной розетки!
▶ топливо: ЧИСТЫЙ БЕНЗИН 95 ИЛИ 98
▶ емкость топливного бака около 15 л
▶ запуск: ручной
▶ блок питания 12/230 вольт
▶ встроенный AVR - регулятор напряжения
▶ вес 45 кг
▶ размеры: 48 см x 62 см x 48 см
▶ встроенный выход выпрямителя 12 вольт
▶ объем двигателя около 212 куб.
▶ Используется масло 10w-40 или SAE30.
▶ объем масляного поддона около 0,6 л
▶ уровень масла по низу заливной горловины
▶ 1 смена через 5 часов, затем каждые 50 часов.
▶ автоматическая регулировка скорости и напряжения
▶ вольтметр
▶ установлен на амортизирующих подушках
▶ высокая мощность двигателя
▶ высокого качества
▶ частота вращения двигателя около 3000 об/мин
▶ низкий расход: от 0,7 до 1,1 л/час
▶ перед использованием прочтите инструкцию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 8 965 ₴









