
Тепловентилятор электрический Neo Tools 90-062 2 кВт тепловентилятор для комнаты керамический обогреватель электрический для дома
- Нет в наличии
- Код: MGT-50
1 006,58 ₴
Тепловая пушка, обогреватель Neo Tools 90-062 представляет собой переносной источник тепла, предназначенный для обогрева помещений, таких как мастерские, гаражи, хозпостройки и магазины. Керамический нагревательный элемент и мощный поток воздуха обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии при низком уровне шума. Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски. Корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины. Устройство имеет высокую производительность при небольших габаритах.


-
Мощность 2кВт
-
Два переключателя для установки мощности
-
нагревательный элемент PTC с длительным сроком службы
-
регулируемый угол установки
-
поклонник
-
отсутствие образования паров, неприятных запахов, влаги
-
низкий уровень шума
-
низкое энергопотребление
-
прочная и долговечная конструкция
-
удобная ручка
-
Отопление адаптировано к изменениям температуры окружающей среды
Характеристики:
▶ Переключатель регулировки мощности: Да
▶ угол обзора: Да
▶ вентиляции: Да
▶ Расход воздуха: 140 м3/ч
▶ Упаковочный материал: картон
▶ Мощность: 2 кВт
▶ Напряжение питания: 230 В ~ 50 Гц
▶ Общая высота изделия: 220 мм
▶ Длина кабеля: 1,4 м
▶ Количество штук в наборе: 1 шт .
▶ Общая ширина изделия: 210 мм
▶ Термостат: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 2.0 |
| Производительность | 140 куб. м/мин |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 006,58 ₴



