
Конвектор электрический Flisa, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: MGT-6
3 249 ₴
Нагреватель мощностью 2000 Вт , имеет регулируемый термостат с 3-мя рабочими мощностями. Регулируемый термостат с 3 уровнями мощности для оптимизации энергопотребления: экономичный режим 750 Вт, средний 1250 Вт и максимальный 2000 Вт. Чтобы каждый пользователь мог выбрать температуру, которая ему больше всего подходит.
Радиатор позволяет быстро и эффективно обогревать помещения площадью до 20 м² . Обогреватель работает очень тихо, благодаря чему вы можете хорошо выспаться и никакой шум не потревожит ваш отдых.


-
Высокое качество изготовления в сочетании с отличной функциональностью обеспечивают долгую и безотказную работу.
-
Конвекторы легкие и удобные
-
Устройство всасывает воздух снизу, затем нагревает его, после чего уже нагретый воздух поднимается вверх.
-
Защита от перегрева
-
Ручки для переноски
Характеристики:
▶ Тип прибора Электрический конвектор
▶ Мощность 2000 Вт
▶ Применение Для внутри
▶ Можно использовать во влажных помещениях Нет .
▶ Регулируемый термостат Да
▶ 3 режима нагрева 750/1250/2000 Вт
▶ Защита от перегрева Да
▶ Размеры 53 х 20 х 38 см
▶ Длина кабеля: 1,5 м
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 249 ₴







