
Конвектор электрический Mesko MS 7741W, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: MGT-4
3 149 ₴
Электрический конвектор с таймером — это портативная альтернатива обычному радиатору, но вы можете разместить его именно там, где хотите.
Теплый воздух, поднимающийся от радиатора, эффективно повышает температуру окружающей среды, что полезно в различных ситуациях: как при отсутствии в помещении других источников тепла, так и при недостатке источников тепла для находящегося в нем человека. Конвекторный обогреватель будет хорошо работать как в квартире, так и в офисе. Дополнительная функция воздушного потока TURBO для быстрого распределения воздуха. Нагреватель имеет 3 уровня мощности: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт.


-
Современный дизайн
-
Ручка регулировки температуры
-
3 уровня мощности: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
-
Большие вентиляционные отверстия
-
Функция воздушного потока TURBO для быстрого распределения воздуха
-
Защита от перегрева
Характеристики:
▶ Функция воздушного потока TURBO для быстрого распределения воздуха
▶ 24-часовой таймер
▶ Контроль температуры с помощью термостата
▶ 3 уровня мощности: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
▶ Защита от перегрева
▶ Стабильные ножки
▶ Уровень шума <45 дБ
▶ Длина шнура питания: 150 см
▶ Цвет корпуса: белый
▶ Материал корпуса: металл и пластик
▶ Мощность: 1800-2000 Вт
▶ Максимальная мощность: 2000 Вт
▶ Напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц
▶ Размеры изделия: 53,5 х 20,0 х 38,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 3 149 ₴







