
Конвектор электрический Esperanza IT Tanami, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: MGT-3
3 249 ₴
Конвектор электрический Esperanza IT Tanami представляет собой портативную альтернативу обычному радиатору и может быть расположен именно там, где это необходимо.
Теплый воздух, поднимающийся от радиатора, эффективно повышает температуру окружающей среды, что полезно в различных ситуациях: как при отсутствии в помещении других источников тепла, так и при недостатке источников тепла для находящегося в нем человека.


-
Современный дизайн
-
Ручка регулировки температуры
-
3 уровня мощности: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
-
Большие вентиляционные отверстия
-
Стабильные ножки
-
Защита от перегрева
Характеристики:
▶ Тип - Конвектор электрический
▶ Размеры: 53 х 20 х 39,0 [см]
▶ Мощность, Вт - 2000
▶ Площадь обогрева, м2 - 20
▶ Объем обогрева, м3 - 50
▶ Температура поверхности, °C - 90
▶ Питание, В - 220
▶ Нагревательный элемент - Закрытый оребренный
▶ Класс защиты - IP24
▶ Терморегулятор - Да
▶ Длина кабеля, см - 1550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 3 249 ₴



