
Комплект стрижнів клейових прозорих 11,2 мм x 300 мм, уп. 2 кг INTERTOOL RT-1024 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-RT-1024
598,82 ₴


Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL — расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих изделий, декоративных работ и различных бытовых нужд. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и т.д.

Клеевые стержни полупрозрачные и универсальные, подходят для различных задач. Диаметр стержня 11,2 мм — один из самых распространенных и популярных размеров, подходит для любых марок клеевых пистолетов. Сам стержень длиной 300 мм в упаковке 2 килограмма стержней.

Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, он нетоксичный, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Полупрозрачный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, твердея по мере застывания через 30-40 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.16 г |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 300 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | ЕВА (етиленвінілацетат) |
| Объем | 0.002859 куб.м |
| Температура розм'якшення | 85 °С |
- Цена: 598,82 ₴


