
Шлифмашина угловая, 1200 Вт, диаметр круга 125 мм, 6000-12200 об/мин, система стабилизации оборотов, защита от
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0235
2 594 ₴



Назначение
Угловая шлифовальная машина WT-0235 позволяет быстро и легко выполнять резку труб или листовых материалов, а также их зачистку и шлифовку. Главной особенностью этой модели является электронная система стабилизации оборотов, что обеспечивает универсальность и популярность инструмента с большим выбором совместимого оснастки.

Эффективность
Мощность двигателя составляет 1200 Вт, максимальные обороты диска - 12200 об/мин, что позволяет легко справляться с обработкой металла, дерева, бетона, камня, плитки и других материалов. Шлифмашина оснащена регулятором оборотов, что позволяет настраивать скорость вращения диска в диапазоне от 6000 до 12200 об/мин.

Надежность
В шлифовальной машине используются пылезащищенные подшипники C&W. Кнопка включения, внутреннее оборудование инструмента, а также блок постоянной электроники имеют дополнительную защиту от пыли и абразивных частиц.

Удобство в работе
Для комфортной работы без усталости в комплекте есть дополнительная ручка, которая устанавливается под углом 100° к корпусу. Редуктор может быть установлен в любом из четырех положений, что очень удобно при выполнении определенных задач.
Безопасность
Для защиты оператора от искр, осколков и мусора, что летит, над диском установлен защитный кожух. В пусковой кнопке реализована система защиты от повторного включения.
Угловая шлифовальная машина WT-0235 - выбор профессионалов и домашних мастеров. Надежный инструмент для выполнения разнообразных задач с высокой эффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.875 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 міс. |
| Довжина мережевого дроту | 4 м |
| Объем | 0.006912 куб.м |
| Особенности | система стабілізації обертів, захист від повторного ввімкнення, плавний пуск, безключова фіксація захисного кожуха |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 2 594 ₴

