
Шлифмашина угловая, 1100 Вт, диаметр круга 125 мм, 3000-11000 об/мин, система стабилизации оборотов INTERTOOL
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0234
2 245,45 ₴



Назначение
Угловая шлифовальная машина WT-0234 позволяет быстро и легко выполнять резку труб или листовых материалов, а также зачищать и шлифовать. Главной особенностью этой модели является электронная система стабилизации оборотов, что обеспечивает максимальную производительность при различных задачах.

Эффективность
Мощность двигателя составляет 1100 Вт, максимальные обороты диска – 11000 об/мин. Шлифмашина оснащена регулятором оборотов, что позволяет настроить скорость вращения диска в диапазоне от 3000 до 11000 об/мин для выполнения различных задач.

Надежность
В конструкции шлифовальной машины использованы пылезащищенные подшипники C&U, а также эпоксидный статор и армированный лаком ротор, что обеспечивает длительный срок службы.

Удобство в работе
Для комфортной работы без усталости в комплекте поставляется дополнительная ручка, что позволяет работать с инструментом с максимальным удобством.
Безопасность
Для защиты оператора от искр и осколков над диском установлен защитный кожух. Также шлифовальная машина оборудована системой плавного пуска, что исключает резкие рывки при запуске.
Рейтинг
Высокая мощность, надежность и удобство работы делают WT-0234 одним из лучших выборов среди угловых шлифовальных машин. Приобрести эту модель вы можете по выгодной цене в нашем магазине.
Дополнительная информация:
- Мощность: 1100 Вт
- Максимальные обороты: 11000 об/мин
- Вес: 2.2 кг
- Диск: 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.685 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 міс. |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Объем | 0.004224 куб.м |
| Особенности | система стабілізації обертів, плавний пуск |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 2 245,45 ₴

