
Электролобзик Mjaster Polska ! 1100 Вт, Лазерный указатель, Польша
- Нет в наличии
- Код: MGT-78412
1 585 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Mjaster Polska
Электролобзик - удобный, простой и универсальный инструмент. В домашнем и дачном хозяйстве он заменит пилы нескольких типов, решая самые разнообразные задачи. Выполнение многих профессиональных работ тоже значительно упрощается благодаря этому инструменту.
Характеристики:
- Электропитание - 230 В / 50 Гц
- Мощность - 1100 Вт
- Вращения - 0-3000 об / мин
- Максимум. резка стали - 10 мм
- Максимум. резка дерева - 100 мм
- Максимум. порезы в пластике - 30 мм
- Угол резания: 0-45 ° (влево и вправо)
- Лазерный маркер
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации
- Параллельный упор
- Запасные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 585 ₴






