
Паяльник для пластиковых труб HEIDMANN 2000 Вт паяльник для пластиковых труб с кейсом паяльник для ппр труб
- Готово к отправке
- Код: MGT-38404
1 665 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный аппарат для сварки пластиковых труб мощностью 2500 Вт станет прекрасным помощником для профессионалов. Прибор широко используется в сфере сантехнических работ для быстрого и легкого образования надежного соединения трубных систем. Сварочные поверхности не подвержены прилипанию расплавленного материала при использовании. Наличие двух нагревательных элементов, имеющих возможность включаться по отдельности, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы, в зависимости от объема и сложности операции.
Особенности аппарата
- Контроль работы: на корпусе аппарата для сварки пластиковых труб расположены специальные индикаторы, которые оповещают о подключенном состоянии к сети и режиме нагрева.
- Простое хранение: все компоненты, входящие в комплект к сварочному аппарату удобно хранятся в металлическом кейсе, что предотвращает их потерю в процессе транспортировки.
Преимущества аппарата
- 2 нагревательных элемента включаются отдельно;
- Продолжительній срок службы;
- Высокая мощность;
- Расширенная комплектация, не требует приобретения дополнительных аксессуаров.
Характеристики :
|
|
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Температура нагрева | 50-300 °C |
| Раздельное включение нагревательных элементов | Есть |
| Диаметр насадок | 20-63 мм |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Время нагрева | менее 15 мин. |
| Индикатор подключения к сети | Есть |
| Индикатор защиты от перегрузки | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Упаковка | Металлический кейс |
| Комплектация | 1. Устройство для резки 1 шт 2. Шестигранный гаечный ключ 3. Рулетка 4. Перчатки 5. Отвертка 6. Сварочные насадки 6 компл. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 665 ₴







