
Шлифовальная машина для шлифования стен из гипсокартона Master Polska 1400 Вт 180 мм электрическая шлифовальная машина для потолка
- Готово к отправке
- Код: MGT-36978
2 715 ₴
1 865 ₴
-31%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Максимальное количество оборотов 2300 об/мин
- Максимальный диаметр диска 180 мм
- Крепление шлифлиста Липучка
- Дополнительные функции
- Регулировка количества оборотов Да
- Подсветка рабочей зоны Да
- Подключение пылесборника / пылесоса Да
Преимущества инструмента
Основная рукоятка шлифовального станка, защищенная резиновым нескользящим покрытием , оснащена легкодоступным переключателем и регулятором скорости, что позволяет регулировать темп работы в зависимости от типа обработки.
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват и точное управление, что дает нам больший контроль над устройством.
Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалять пыль из отшлифованной области.
Светодиодная подсветка
Система пылеудаления
Предотвращает выход пыли за пределы дискаПрочный пыльный мешок
в комплект входит мешок для сбора пыли и шланг, который можно подсоединить непосредственно к пылесосу
Комплект поставки :
- 6 абразивных бумаг (2xP120, 2xP180, 2xP240)
- Ключ
- Мешок для пыли
- Пыльный шланг 2 м
- Дополнительная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 865 ₴







