
Шлифмашина для стен Eurotec 1.4 кВт 180 мм электрическая шлифовальная машина для стен и потолка
- Готово к отправке
- Код: MGT-590608
2 288 ₴
1 865 ₴
-18%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен Eurotec

Характеристики
Потребляемая мощность 1400 ВтМаксимальное количество оборотов 2300 об/мин
Максимальный диаметр диска 180 мм
Крепление шлифлиста Липучка
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов Да
Подсветка рабочей зоны Да
Подключение пылесборника / пылесоса Да

Преимущества инструмента
Основная рукоятка шлифовального станка, защищенная резиновым нескользящим покрытием , оснащена легкодоступным переключателем и регулятором скорости, что позволяет регулировать темп работы в зависимости от типа обработки.
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват и точное управление, что дает нам больший контроль над устройством.
Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалять пыль из отшлифованной области.

Светодиодная подсветка
Благодаря светодиодной подсветке , расположенной вокруг циферблата, мы получаем точную яркость поверхности земли, и нам больше не нужно использовать дополнительные источники света.
Комплектация:
- 6 абразивных бумаг (2xP120, 2xP180, 2xP240)
- Ключ
- Мешок для пыли
- Пыльный шланг 2 м
- Дополнительная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 865 ₴







