
Тельфер электрический Schwarzbau 300/600 кг 1050 Вт электрический подъемник тельфер
- Готово к отправке
- Код: MGT-757248_max
3 865 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер Schwarzbau 300/600 кг ― качественный подъемник, предназначен для подъема различных грузов с направляющим роликом до 300 кг, без направляющего ролика до 600 кг.
В основе строения данного агрегата находится мощный двигатель в 1050 Вт, который позволяет использовать cистему дистанционного управления, что значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит Ваше время и усилия.
Тельфер Schwarzbau 300/600 кг оборудована электронной защитой двигателя и автоматическим тормозом, который срабатывает в случае неправильной работы двигателя.
Подъемник Schwarzbau 300/600 крепиться прочными крепежными элементами к стене или потолку для выполнения различных работ.
Особенности:
- Бесшумная работа
- Защита от перегрева
- Доступность эксплуатации
- Большая производительность
- Функция аварийной остановки
- Мощный электрический двигатель
- Пульт дистанционного управления
- Качественная сборка и прочная конструкция
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1050 Вт
- Диаметр каната ― 4 мм
- Расстояние между крепежными винтами ― 147 x 385 мм
- Грузоподъемность ― 300/600 кг (на прямую/через блок)
- Высота подъема ― 12/6 м (на прямую/через блок)
- Скорость подъема-опускания без монтажного блока ― 10 м/мин
- Скорость подъема-опускания с монтажным блоком ― 5 м/мин
- Длинна троса ― 11-12 м
- Длина пульта 140 см
- Вес ― 16.1 кг
Комплектация:
- Тельфер электрический
- Специальный блок
- Трос
- Пульт управления
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1050 Вт/ч |
- Цена: 3 865 ₴





