
Труборез, монтажная пила по металлу Black ! 2500 Вт - 350 мм круг
- Нет в наличии
- Код: MGT-742953
3 449 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила (труборез) Black предназначена для резки различных металлических заготовок. Станок приводится в работу мощным 2500 Вт электромотором и осуществляет точную резку пильным диском диаметром 350 мм. Для фиксации заготовки в любом положении на станине предусмотрены тиски. Монтажная пила Black так же имеет у основания резиновые ножки, позволяющие снизит вибрацию при работе.
Основные особенности:
- Надежный станок для резки металла.
- Мощный электродвигатель.
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
Характеристики :
| Мощность 2500 Вт Напряжение 230 В ~ 50 Гц Скорость вращения 2400 об/мин Вращение циферблата 2140 об/мин Диаметр диска 350 мм Диаметр посадочного отверстия 25,4 мм Резка под заданным углом 15/30/45 ° C Вес 12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 3 449 ₴





