
Устройство зарядное, 230 В~50 Гц, выходное напряжение/ток-21.5 В/1500 мА INTERTOOL DT-0317 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0317
177 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для INTERTOOL DT-0317, зарядное устройство 21.5 В 1500 мА, устройство для зарядки аккумуляторов



Назначение
Зарядное устройство DT-0317 предназначено для зарядки Li-Ion батарей (DT-0316) шуруповерта INTERTOOL DT-0315. Заряжает аккумулятор за 3-5 часов. Обладает компактными габаритами и легким весом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Объем | 0.00054 куб.м |
| Совместимость | DT-0315 |
| Струм на виході | 21.5 В, 1,5 А |
| Струм на вході | 100-240 В ~ 50/60 Гц, 1,4 А |
- Цена: 177 ₴



